Russischer Künstler
um 1930, Bauersfrauen in Tracht, Monotypie in Farbe, überarbeitet, handsigniert Constantinovici Hein, Darstellungsgröße 41 x 38,5 cm , Blattgröße 48 x 44 cm , leicht beschädigt, (M)
Esperta: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
12.10.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Russischer Künstler
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 12.10.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 08.10. - 12.10.2009 |